Thursday, June 28, 2012

French magazines

Demult nu am procurat revista Creation Point de Croix si mi se facuse dor de niste designuri franceze. Am comandat 3 numere dinainte, sunt foarte bucuroasa, sunt multe designuri care imi plac mult si care le-as broda.

Давно не покупала французские журналы, а захотелось чего-то вкусненького французского.
Я просмотрела прежние номера и выбрала 3 из них. Сегодня они прибыли и я так рада, прыгаю от счастья :)) Поскорее бы уже сдать экзамены и взяться за иголку :)


I ordered earlier three French magazines Creation Point de Croix. Today they arrived and I'm soooo happy :)) Can't wait until after exams to start stitching.



11 comments:

  1. Ой, первый и третий мои любимые! Из первого уже закончила вышивать две работы и в скором времени покажу:) Удачи в учёбе и лёгких крестиков, Лина!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Бубик, спасибо. Мне и второй с пироженками очень сильно понравился. Сколько вкуснятины :))

      Delete
  2. ой, очень люблю этот журнал!
    хочу подписку годовую)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Тоже хочу, Женя.
      В следующем году точно подпишусь и не буду бегать искать выход каждого номера в интернете :))

      Delete
  3. Это отличные номера, прекрасный выбор!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анна, спасибо. И мне все три номера понравились. Классно что на их сайте можно полистать и посмотреть какие работы внутри журнала :))

      Delete
  4. Очень красивые дизайны!!

    ReplyDelete
  5. Линуся, какие номера вкусные :) :) :) я бы решительно объелась сладостями от обладания таких журнальчиков)))) Больше всего в журнал с клевером заглянуть хочется :) (люблю травку всякую до невозможности))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, Виктория, мне тоже из-за травок понравился там травки на скатерте вышиты. А ещё в первом коробочка с травяными чаями нравится и там вышивки ромашек, мяты, липы и других травок. А во втором столько сладостей, можно удавиться :))

      Delete
    2. Коробочка тоже понравилась, интересно удобная ли такая коробочка. У меня все по отддельным баночкам))) а вообще я уже давно хочу специальную коробочку для пакетизированного чая, т.к. нравится-не нравится, а дома у нас он водится))) муж утром выпьет, если на работу опазддывает, а когда я в отъездах, так вообще я смотрю он не заваривает, только в пакетиках, хотя позиционирует себя, как страстный ценитель))))
      И еще я очень коробочку для специй хочу. Надо уроки картонажа взять, чтобы коробочковые потребности в полной мере удовлетворить.)))

      Delete

Thank you for your comments ;)